image description Администрация Корсаковского городского округа и Союз «Сахалинская торгово-промышленная палата» заключили Соглашение о сотрудничестве

Администрация Корсаковского городского округа и

Главной целью подписанного документа стало объединение усилий органов местного самоуправления и предпринимательских структур, а так же развитие инфраструктуры поддержки малого и среднего бизнеса.
Соглашение предполагает многостороннее взаимовыгодное сотрудничество и активную работу в направлении укрепления взаимодействия между органами местного самоуправления и предпринимательским сообществом.
Союз будет активно способствовать организации информационной и консультационной работы по вопросам развития предпринимательской деятельности. Не останется без внимания и поддержка внешнеэкономической деятельности предпринимателей Корсаковского городского округа.